Trainer & Assistenten

 

1. Mannschaft (Trainer / Assistenten)
             
Geti Sallauka   Trainer

Getoar Sallauka
Lindhofstrasse 3
8617 Mönchaltorf
076 584 80 05
getoarsallauka@hotmail.com
    Assistent

Rakip Fazlija
Dübendorferstrasse 186
8051 Zürich
076 574 11 18
fazlija75.1@gmx.ch

             
Harry Krebser   Torhütertrainer

Harry Krebser
Lindenstrasse 24
8153 Rümlang
079 239 87 05
harry.krebser@bluewin.ch
    Masseur

Joe Pfister
Römerstrasse 9
5303 Würenlingen
079 230 91 82
josef.pfister@gmail.com
             
2. Mannschaft (Trainer / Assistent)
             
Adrian Hasic   Trainer

Adrian Hasic
Probsteistrasse 146
8051 Zürich
076 597 25 33
adrian.hasic@hotmail.com
   

Assistent

Samir Hadzic
Leberbäumlistrasse 15
8153 Rümlang
079 315 60 25
shadzic@gmx.ch

             
          Assistent

Ivan D'Aurelio
Zilstrasse 7
8153 Rümlang
078 745 03 30
ivan.daurelio@ruf.ch

bsp]
           
A+-Junioren (Trainer / Assistent)
 
Adrian Hasic   Trainer

Adrian Hasic
Probsteistrasse 146
8051 Zürich
076 597 25 33
adrian.hasic@hotmail.com
    Assistent

Safet Zulbear
Ifangstrasse 73
8153 Rümlang
076 509 09 78
safet_aga_samir@hotmail.com
 
          Assistent

Andre Felipe Zingg
Chilestieg 14
8153 Rümlang
078 719 93 15
andre_zingg@hotmail.com
 
Ca-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Pascal Richard   Trainer

Pascal Richard
Steinfeldstrasse 31
8153 Rümlang
079 439 03 72
prichard@schweizerag.com
  Alfredo Schweizer   Assistent

Alfredo Schweizer
Moosackerstrasse 7
8156 Oberhasli
079 917 27 15
alfredoschweizer@gmail.com
             
Cb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Pascal Richard   Trainer

Pascal Richard
Steinfeldstrasse 31
8153 Rümlang
079 439 03 72
prichard@schweizerag.com
  Alfredo Schweizer  

Assistent

Alfredo Schweizer
Moosackerstrasse 7
8156 Oberhasli
079 917 27 15
alfredoschweizer@gmail.com
             
Da-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Daniel Dallinger   Trainer

Daniel Dallinger
Hochfelderstrasse 11
8173 Neerach
079 316 95 28
danieldallinger@gmail.com
  Martin Bertschi  

Assistent

Martin Bertschi
Heuelstrasse 7
8153 Rümlang
079 440 79 89
martin.bertschi-haas@bluewin.ch

             
Db-Junioren (Trainer / Assistent)
             
 Stefan Moser   Trainer

Stefan Moser
Katzenrütistrasse 43a
8153 Rümlang
079 236 16 64
trainer.moser@mosercad.ch
   Vakant   Assistent

Vakant
             
Dc-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Agron Mustafai   Trainer

Agron Mustafai
Ifangstrasse 49
8153 Rümlang
079 530 32 60
agron.mustafai@gmail.com
  Vakant   Assistent

Vakant
             
Dd-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Martin Wild   Trainer

Martin Wild
Leehaldenweg 6
8153 Rümlang
079 412 54 63
mnmemi@bluewin.ch
  Renato Schindler   Assistent

Renato Schindler
Zilstrasse 29
8153 Rümlang
079 447 96 22
schindler@peter-schindler.ch
             
Ea-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Andre Duquesne   Trainer

André Duquesne
Ifangstrasse 87h
8153 Rümlang
076 430 76 39
boboduquesne@yahoo.com
  Vakant   Assistent

Simon Vögeli
Huebacher 13c
8153 Rümlang
076 526 10 05
simon.voegeli@gmx.net
             
Eb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Martin Beer   Trainer

Martin Beer
Rümelbachstrasse 15
8153 Rümlang
079 205 59 51
a.beer@gmx.ch
     

             
Ec-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Vakant   Trainer

Sihana Islami
Säntisstrasse 4
8153 Rümlang
078 839 19 99
sihana.islami@hotmail.com
  Vakant   Assistent

Vakant
             
Fa-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Sven Bollinger   Trainer

Sven Bollinger
Nöschikonerstrasse 11b
8155 Niederhasli
079 431 68 70
bollinger@autowigger.ch
  Marco Puce   Assistent

Marco Puce
Ifangstrasse 18
8153 Rümlang
076 444 63 53
m.puce@bluewin.ch
             
        Bernardo Rocca   Assistent

Bernardo Rocca
Heuelstrasse 28a
8153 Rümlang
076 548 00 67
bernardorocca@sunrise.ch
             
Fb-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
files/dynamic_dropdown/portrait_trainer/fehlendes_Bild_verkleinert.jpg   Trainer

Lorenzo Pagliaro
Hörnlistrasse 18
8153 Rümlang
079 175 71 16
lorenzo.pagliaro@hotmail.com
  Ismail Sakipi   Assistent

Ismail Sakipi
Leehaldenweg 14b
8153 Rümlang
076 523 06 95
i.sakipi@hotmail.ch
             
        Ismail Sakipi   Assistent

Lucas Fernandez
Lindenstrasse 21
8153 Rümlang
078 868 26 08
lucasveiga@hotmail.ch
             
G-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Youssef Rachad   Trainer

Youssef Rachad
Adlibogenstrasse 31
8155 Niederhasli
079 717 75 00
y.rachad86@gmail.com
  Ardian Hidic  

Trainer

Ardian Hidic
Schmidhaldenstrasse 15
8156 Oberhasli
076 558 64 70
ardianhidic@gmail.com

             
        Yannic Kouvatsis   Assistent

Yannic Kouvatsis
Katzenrütistrasse 45B
8153 Rümlang
079 135 82 83
yannic.kouvatsis@icloud.com
             
Senioren 30+ (Trainer / Assistent)
             
Renato Wyss   Trainer

Renato Wyss
Im Sträler 11
8047 Zürich
079 621 35 17
renato.wyss@swissonline.ch
  Renato Schindler   Assistent

Renato Schindler
Zilstrasse 29
8153 Rümlang
079 447 96 22
schindler@peter-schindler.ch
             
        Peter Schmid   Staff

Peter Schmid
             
Senioren 40+ (Trainer / Assistent)
             
Yves Riedo   Trainer

Yves Riedo
Fluestrasse 18a
8153 Rümlang
076 444 64 78
y_riedo@bluewin.ch
  Dani Ulmer  

Assistent

Daniel Ulmer
Rainstrasse 146b
8143 Stallikon
079 794 15 29
pd.ulmer@hispeed.ch

             
Senioren 50+ (Trainer / Assistent)
             
Kurt Vogel   Trainer

Kurt Vogel
Leehaldenweg 9B
8153 Rümlang
079 404 32 69
kurtvogel1@bluewin.ch
     

Assistent

Vakant

             
             

 

Assistent

Lorenzo Scirocco
Leehaldenweg 28
8153 Rümlang
076 461 15 69
Iscirocco@bluewin.ch