en-U Trainer & Assistenten - Sportverein Rümlang

Trainer & Assistenten

 

1. Mannschaft (Trainer / Assistenten)
             
Geti Sallauka   Trainer

Getoar Sallauka
Lindhofstrasse 3
8617 Mönchaltorf
076 584 80 05
getoarsallauka@hotmail.com
    Assistent

Ergün Berisa

erguen.berisa@hotmail.com

             
  Torhütertrainer

David Sugar
    Masseur(in)

Vakant
             
2. Mannschaft (Trainer / Assistent)
             
Fred Maurer   Trainer

Fred Maurer
Leehaldenweg 54B
8153 Rümlang
079 388 38 30
fred.maurer@hispeed.ch
   

Assistent

Fotios Chatzidis
Auhofstrasse 5
8051 Zürich
076 528 83 26
fotios.chatzidis@gmail.com

             
A+ -Junioren (Trainer / Assistent)
             
Pascal Richard   Trainer

Pascal Richard
Steinfeldstrasse 31
8153 Rümlang
079 439 03 72
prichard@schweizerag.com
  Alfredo Schweizer   Assistent

Alfredo Schweizer
Moosackerstrasse 7
8156 Oberhasli
079 917 27 15
alfredoschweizer@gmail.com
             
   

 

   

Assistent

Maurizio D'Aurelio
Rümelbachstrasse 10
8153 Rümlang
079 518 44 26
maurizioda33@gmail.com

             
B-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Maurizio Gemma
Fluestrasse 18F
8153 Rümlang
079 331 49 90
maurizio.gemma@gmail.com
    Assistent

Thomas Jäger
Leehaldenweg 41
8153 Rümlang
079 248 50 84
jth01@gmx.ch
             
          Assistent

Martin Bertschi
Heuelstrasse 7
8153 Rümlang
079 440 78 89
bertschi-haas@bluewin.ch
             
Ca-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Bernardo Rocca
Heuelstrasse 28a
8153 Rümlang
076 548 00 67
bernardorocca@sunrise.ch
   

Assistent

Vakant

             
Cb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Martin Beer   Trainer

Martin Beer
Rümelbachstrasse 15
8153 Rümlang
079 205 59 51
a.beer@gmx.ch
    Trainer

Flàvio Paglialonga
Rümelbachstrasse 17
8153 Rümlang
076 337 41 53
f.paglialonga_86@hotmail.com
             
          Assistent

Yannik Beer
Rümelbachstrasse 15
8153 Rümlang
079 251 37 00
             
Da-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Prend Dedaj
Möslistrasse 44
8155 Niederhasli
prend@gmx.ch

    Assistent

Vakant
             
Db-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Ismail Sakipi
Leehaldenweg 14b
8153 Rümlang
076 523 06 95
i.sakipi@hotmail.ch
    Assistent

Besar Sakipi
Hörnlistrasse 15
8153 Rümlang
079 105 01 05
besar.sakipi@skko.ch
             
Ea-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Valon Ibrahimi
Lindenstrasse 44
8153 Rümlang
076 566 36 31
Lonistar@hotmail.com
    Assistent

Ueli Straub
Steinfeldstrasse 17
8153 Rümlang
078 672 47 07
u_straub@hotmail.com
             
             
Eb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Daniele Aversa
Hörnlistrasse 8
8153 Rümlang
076 495 75 22
daniele_aversa@hotmail.com
    Assistent

Vakant
             
Ec-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Michael Hohl
Chilestieg 3b
8153 Rümlang
079 540 21 53
mi.hohl@hotmail.com
    Trainer

Thomas Reuthinger
Katzenrütistrasse 62b
8153 Rümlang
079 935 58 37
t_reuth@gmx.ch
             
          Assistent

Ali Adem
Oberdorfstrasse 17
8153 Rümlang
076 229 94 54
ali_4s_adem@icloud.com
             
Fa-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Markus Truckerbrod
Huebacher 24a
8153 Rümlang
079 262 62 11
truckenbrod.m@gmail.com
    Assistent

Vakant
             
Fb-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Raffael Husa
Chämletenweg 14
8153 Rümlang
078 792 33 33
raffael.husa@gmail.com
    Assistent

Vakant
             
Ga-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Manuel Bucher
Huebacher 26b
8153 Rümlang
078 935 27 63
manuelbucher@web.de
    Assistent

Xhefat Miftaraj
Huebacher 26a
8153 Rümlang
079 737 84 53
             
Gb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
    Trainer

Luca De Donato
Zilstrasse 10
8153 Rümlang
076 565 87 55
lucadedonato@gmx.ch
      Assistent

Vakant
             
Mädchen A (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Sihana Islami
Säntisstrasse 4
8153 Rümlang
076 443 40 03
sihana.islami@hotmail.com
    Assistent

Vakant
             
Mädchen B (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Nevair Berisha
Obermattenstrasse 7
8153 Rümlang
078 677 98 24
benavair@gmail.com
    Assistent

Vakant
             
Senioren 30+ (Trainer / Assistent)
             
Renato Wyss   Trainer

Renato Wyss
Im Sträler 11
8047 Zürich
079 621 35 17
renato.wyss@swissonline.ch
  Renato Schindler   Assistent

Renato Schindler
Zilstrasse 29
8153 Rümlang
079 447 96 22
schindler@peter-schindler.ch
             
  Betreuerteam

Severin & Roger Schneeberger
  Peter Schmid   Staff

Peter Schmid
             
Senioren 40+ (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Lars Bollinger
Embracherstrasse 6
8185 Winkel
079 349 40 83
lars.bollinger@bluewin.ch
  Yves Riedo  

Assistent

Yves Riedo
Fluestrasse 18a
8153 Rümlang
076 444 64 78
y_riedo@bluewin.ch

             
Senioren 50+ (Trainer / Assistent)
             
Kurt Vogel   Trainer

Kurt Vogel
Leehaldenweg 9B
8153 Rümlang
079 404 32 69
kurtvogel1@bluewin.ch
       
             
             

 

Assistent

Lorenzo Scirocco
Leehaldenweg 28
8153 Rümlang
076 461 15 69
Iscirocco@bluewin.ch