en-U Trainer & Assistenten - Sportverein Rümlang

Trainer & Assistenten

 

1. Mannschaft (Trainer / Assistenten)
             
Geti Sallauka   Trainer

Getoar Sallauka
Lindhofstrasse 3
8617 Mönchaltorf
076 584 80 05
getoarsallauka@hotmail.com
    Assistent

Rakip Fazlija
Dübendorferstrasse 186
8051 Zürich
076 574 11 18
fazlija75.1@gmx.ch

             
Harry Krebser   Torhütertrainer

Harry Krebser
Lindenstrasse 24
8153 Rümlang
079 239 87 05
harry.krebser@bluewin.ch
    Masseur(in)

Vakant
             
2. Mannschaft (Trainer / Assistent)
             
Adrian Hasic   Trainer

Adrian Hasic
Probsteistrasse 146
8051 Zürich
076 597 25 33
adrian.hasic@hotmail.com
   

Assistent

Vakant

             
B-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Pascal Richard   Trainer

Pascal Richard
Steinfeldstrasse 31
8153 Rümlang
079 439 03 72
prichard@schweizerag.com
  Vakant   Assistent

Vakant
             
Ca-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Alfredo Schweizer   Trainer

Alfredo Schweizer
Moosackerstrasse 7
8156 Oberhasli
079 917 27 15
alfredoschweizer@gmail.com
  Vakant   Assistent

Vakant
             
Cb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Daniel Dallinger   Trainer

Daniel Dallinger
Regensbergstrasse 1
8162Sünikon ZH
079 316 95 28
danieldallinger@gmail.com
  Martin Bertschi  

Trainer

Martin Bertschi
Heuelstrasse 7
8153 Rümlang
079 440 79 89
martin.bertschi-haas@bluewin.ch

             
Goalietrainer C & B Junioren
             
  Goalietrainer

Bernardo Rocca
Heuelstrasse 28a
8153 Rümlang
076 548 00 67
bernardorocca@sunrise.ch
       
             
Da-Junioren (Trainer / Assistent)
             
 Stefan Moser   Trainer

Stefan Moser
Katzenrütistrasse 43a
8153 Rümlang
079 236 16 64
trainer.moser@mosercad.ch
    Assistent

Ronaldo Itoko Bondoy
Mitteldorfweg 5
5243 Müllingen
076 338 86 63
ronaldo.itoko8@gmail.com
             
Db-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Martin Wild   Trainer

Martin Wild
Leehaldenweg 6
8153 Rümlang
079 412 54 63
mnmemi@bluewin.ch
  Renato Schindler   Assistent

Renato Schindler
Zilstrasse 29
8153 Rümlang
079 447 96 22
schindler@peter-schindler.ch
             
Dc-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Agron Mustafai  

Trainer

Agron Mustafai
Ifangstrasse 49
8153 Rümlang
079 530 32 60
agronmustafai82@gmail.com

    Assistent

Diego Calderon
Ifangstrasse 41
8153 Rümlang
079 787 45 48
dieguito.calderon96@hotmail.com
             
Ea-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Andre Duquesne   Trainer

André Duquesne
Ifangstrasse 87h
8153 Rümlang
076 430 76 39
boboduquesne@yahoo.com
    Assistent

Filipe Emanuel Esteves Rodrigues
Lindenstrasse 53
8153 Rümlang
078 639 91 19
filipe.e.rodrigues@hotmail.com
             
Eb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Martin Beer   Trainer

Martin Beer
Rümelbachstrasse 15
8153 Rümlang
079 205 59 51
a.beer@gmx.ch
     

             
Ec-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Sihana Islami
Säntisstrasse 4
8153 Rümlang
078 839 19 99
sihana.islami@hotmail.com
  Vakant   Assistent

Vakant
             
Ed-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Lorenzo Pagliaro
Hörnlistrasse 18
8153 Rümlang
079 175 71 16
lorenzo.pagliaro@hotmail.com
    Assistent

Lucas Veiga
Lindenstrasse 21
8153 Rümlang
078 868 26 08
lucasveiga@hotmail.ch
             
Fa-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Ismail Sakipi
Leehaldenweg 14b
8153 Rümlang
076 523 06 95
i.sakipi@hotmail.ch
    Assistent

Besar Sakipi
Hörnlistrasse 15
8153 Rümlang
079 105 01 05
besar.sakipi@skko.ch
             
Fb-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Ardian Hidic
Schmidhaldenstrasse 15
8156 Oberhasli
076 558 64 70
ardianhidic@gmail.com
    Assistent

Yannic Kouvatsis
Katzenrütistrasse 45B
8153 Rümlang
079 135 82 83
yannic.kouvatsis@icloud.com
             
G-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Youssef Rachad   Trainer

Youssef Rachad
Adlibogenstrasse 31
8155 Niederhasli
079 717 75 00
y.rachad86@gmail.com
  Ardian Hidic  

Trainer

Vakant

             
             
Senioren 30+ (Trainer / Assistent)
             
Renato Wyss   Trainer

Renato Wyss
Im Sträler 11
8047 Zürich
079 621 35 17
renato.wyss@swissonline.ch
  Renato Schindler   Assistent

Renato Schindler
Zilstrasse 29
8153 Rümlang
079 447 96 22
schindler@peter-schindler.ch
             
        Peter Schmid   Staff

Peter Schmid
             
Senioren 40+ (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Lars Bollinger
Embracherstrasse 6
8185 Winkel
079 349 40 83
lars.bollinger@bluewin.ch
  Yves Riedo  

Assistent

Yves Riedo
Fluestrasse 18a
8153 Rümlang
076 444 64 78
y_riedo@bluewin.ch

             
Senioren 50+ (Trainer / Assistent)
             
Kurt Vogel   Trainer

Kurt Vogel
Leehaldenweg 9B
8153 Rümlang
079 404 32 69
kurtvogel1@bluewin.ch
     

Assistent

Vakant

             
             

 

Assistent

Lorenzo Scirocco
Leehaldenweg 28
8153 Rümlang
076 461 15 69
Iscirocco@bluewin.ch